[ · Jaunas vēstules · Dalībnieki · Foruma noteikumi · Meklēšana · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В шаге от победы
Legions-lvDatums: Четверг, 14.07.2016, 00:44 | Ziņojums # 1
Генералиссимус
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1594
Statuss: Оффлайн
В шаге от победы

2009-07-30 14:02:10



Что нужно для того, чтобы стать политиком? Этот вопрос несколько месяцев назад задал сам себе успешный предприниматель, руководитель одной из старейших охранных компаний страны SP–Legions Юрий Ковригин и… решил провести своего рода эксперимент: попытаться стать политиком, для начала местного масштаба. Будучи юрмальчанином, он выставил свою кандидатуру на выборах в думу города–курорта от объединения "Центр согласия". "Эта политическая сила наиболее близка моим убеждениям, моему мироощущению.

Без согласия невозможно добиться успеха ни в бизнесе, ни в личной жизни, ни в общественной", — говорит Юрий Ковригин. У него не было больших финансовых средств на рекламирование себя любимого, но у него было желание что–то изменить к лучшему в родном городе. Он за время предвыборной кампании обошел все "спальные" районы города, пообщался по душам с сотнями юрмальчан, написал несколько статей по самым актуальным проблемам Юрмалы. И своей искренностью, ответственным подходом к делу завоевал симпатии многих избирателей. Итог — Юрий Ковригин, который был в списке кандидатов от "ЦС" на 8–й строчке, пришел к финишу четвертым (!), лишь немного уступив избранному в думу опытному депутату Владимиру Максимову.

"Я получил от избирателей 502 "плюсика" — для маленького города это очень хороший результат. Мой личный опыт показал: чтобы стать депутатом местного самоуправления вовсе не требуется, вопреки сложившемуся мнению обывателей, быть олигархом, человеком с "нужными" связями… Так, от "ЦС" в думу были избраны действующий депутат Максимов, юрист Лариса Лоскутова, специалист по коммерции Марина Воробьева. Мне, чтобы стать юрмальским думцем, не хватило всего 75 голосов… Конечно, я не собираюсь, как говорят латыши, бросать вилы в кусты, буду и дальше следить за юрмальскими политическими процессами и на следующих выборах снова выставлю свою кандидатуру. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех юрмальчан, которые меня на этих выборах поддержали!" — сказал Ю. Ковригин.

"Вести Сегодня", № 120.

Источник:
«Вести сегодня»

Постоянный адрес статьи - http://www.pribaltnews.ru/rus/novosti/351337
Pievienotie faili: 5354287.jpg (40.1 Kb)


Мы осуществляем охрану: • гражданских лиц • офисов и бизнес центров • банков и финансовых учреждений • промышленных предприятий • коттеджных посёлков • объектов строительства • жилого сектора • учебных заведений • медицинских учреждений • предприятий торговли • развлекательных комплексов • автостоянок • пассажирских поездов. Предоставляем услуги детектива. При подаче заявки с нашего сайта по этой ссылке - на комплект охранного или пожарного оборудования.
 
Legions-lvDatums: Четверг, 11.07.2024, 21:49 | Ziņojums # 2
Генералиссимус
Grupa: Администраторы
Ziņojumu skaits: 1594
Statuss: Оффлайн

SP Leģions. Об охране с юмором


Мы осуществляем охрану: • гражданских лиц • офисов и бизнес центров • банков и финансовых учреждений • промышленных предприятий • коттеджных посёлков • объектов строительства • жилого сектора • учебных заведений • медицинских учреждений • предприятий торговли • развлекательных комплексов • автостоянок • пассажирских поездов. Предоставляем услуги детектива. При подаче заявки с нашего сайта по этой ссылке - на комплект охранного или пожарного оборудования.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: